Los 776

Kappis, Albert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

Wildberg/Schwarzwald 1836 - Stuttgart 1914
37 x 70 cm
An der ligurischen Küste mit dem Castello di Rapallo. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.