Los 776
Kappis, Albert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Wildberg/Schwarzwald 1836 - Stuttgart 191437 x 70 cm
An der ligurischen Küste mit dem Castello di Rapallo. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.